Samstag, 09 Februar 2019 23:11

Vorangemeldete Spieler

Hier kann man den Stand der Anmeldungen nach DWZ sortiert sehen.

(Anmeldungen: Stand 15. März 2019; Startgeld: noch nicht geprüft)

Nr. Teilnehmer DWZ Elo Verein Vorberechtigung Startgeld
  1. Großhans, Ralf-Michael 2117 2128   SC Roter Turm Altstadt Vormeisterklasse offen
  2. Azimi, Reza 1998 2002   Münchener SC 1836 Vormeisterklasse offen
  3. Koppen, Harald 1990 1990   SF Deisenhofen Hauptturnier offen
  4. Kessler, Jan 1969 2063   SC Unterhaching Meisterklasse offen
  5. Schmidt, Hans Christoph 1934 1941   SC Haar 1931 Hauptturnier offen
  6. Hubka, Roland 1925 1941   SG Schwabing Mü. Nord Vormeisterklasse offen
  7. Bumes, Konrad 1919 1936   SC Haar 1931 Vormeisterklasse offen
  8. Frieß, Peer, Dr. 1845 1895   SC Haar 1931   offen
  9. Kerkhoff, Jan 1836 1927   SC Unterhaching   offen
  10. Grunert, Friedrich 1811 1822   SK München Südost Hauptturnier offen
  11. Schrauder,Ulrich 1772 1700   SK Tarrasch 1945 München   offen
  12. Grunert, Wilhelm 1753 1797   SK München Südost Hauptturnier offen
  13. Zinndorf, Uwe 1737 1800   TSV Solln Hauptturnier offen
  14. Junker, Carsten 1728 1759   SK Tarrasch 45 München   offen
  15. Parsch, Christian 1727 1773   SC Roter Turm Altstadt Hauptturnier offen
  16. Apelt, Andreas 1700 1790   SV Höhenkirchen Hauptturnier offen
  17. Dolezal, Hans-Peter 1664 1873   FC Bayern München   offen
  18. Hösl, Stephan 1641 1704   MSA Zugzwang 82 Hauptturnier offen
  19. Wawrinsky, Ludwig 1543 1667   1. SK Neuperlach   offen
  20. Hödtke, Mark-Munir 1535 1641   SC Ismaning   offen
  21. Dreisch, Jürgen 1473 1523   SK Markt Schwaben   offen
  22. Stegmaier, Erika 1339 1431   1. SK Neuperlach   offen
  23. Bangha‑Szabo, Thomas, Dr. 1282     SG Schwabing Mü. Nord   offen
  24. Grunert, Heinrich 1260 1211   SK München Südost   offen
  25. Glok, David 1231     SK München Südost   offen
Gelesen 869 mal Letzte Änderung am Montag, 18 März 2019 13:22
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.