Mittwoch, 13 Februar 2019 21:57

Vorangemeldete Spieler

Hier kann man den Stand der Anmeldungen nach DWZ sortiert sehen.

(Anmeldungen: Stand 13. Juli 2019; Startgeld: noch nicht geprüft)

A-Turnier
Nr. Teilnehmer  Titel DWZ Elo Verein Startgeld
1. Krulich, Roman CM 2125 2165 MSA Zugzwang 82 offen
2. Großhans, Ralf-Michael 2097 2128 SC Roter Turm Altstadt offen
3. Reinhard, Chetan 2087 2112 SK Tarrasch 45 München offen
4. Jacob, Tobias 2085 1924 SC Unterhaching offen
5. Azimi, Reza 2053 2023 Münchener SC 1836 offen
6. Lerch, Martin 2012 2088 MSA Zugzwang 82 offen
7. Lawrenz, Denny 1999 1971 FC Bayern München offen
8. Hornung, Hans, Dr. 1992 2052 SK Klosterlechfeld offen
9. Beckers, Thomas 1979 2044 SC Roter Turm Altstadt offen
10. Kessler, Jan 1958 2063 SC Unterhaching offen
11. Höller, Armin 1953 1977 SK Weilheim offen
12. Rösch, Julian 1949 1826 SF Deisenhofen offen
13. Taube, Hubertus 1927 2015 1. SK Neuperlach offen
14. Haselbeck, Franz 1896 1867 SV Deggendorf offen
15. Brixel, Christof, Dr. 1885 offen
16. Raajesh, Srimathi 1829 offen
17. Hartmann, Karl-Heinz 1816 1866 SU Ebersberg-Grafing offen
18. Lackinger, Jürgen 1789 1845 SC Pasing 1948 offen
19. Straub, Jochen 1709 1801 TSV Poing offen
20. Hösl, Stephan 1692 1704 MSA Zugzwang 82 offen
21. Dolezal, Hans-Peter 1616 1873 FC Bayern München offen
22. Walbrecht, Quirin 1587 1581 FC Bayern München offen
23. Bangha-Szabo, Thomas, Dr. 1193 SG Schwabing München Nord offen
24. Bräuer, Vanessa offen
 
 
B-Turnier (DWZ ≤ 1800)
Nr. Teilnehmer DWZ Elo Verein Startgeld
1. Özden, Kadir 1768 1782 MSA Zugzwang 82 offen
2. Apelt, Andreas 1730 1790 SV Höhenkirchen offen
3. Reindl, Moritz 1683 SU Ebersberg-Grafing offen
4. Kraftsik, Christian 1664 1669 SC Vaterstetten-Grasbrunn offen
5. Bausch, Jean 1637 1741 SC Unterhaching offen
6. Wawrinsky, Ludwig 1625 1756 1. SK Neuperlach offen
7. Kelling, Arno 1593 1715 SK Tarrasch 1945 München offen
8. Burges, Florian 1558 1486 SC Gröbenzell offen
9. Behringer, Roland 1540 TSV Solln offen
10. Kumas, Halil 1529 1812 SF Bad Tölz offen
11. Eibl, Günter 1506 Schach-Union München offen
12. Dreisch, Jürgen 1498 1523 SK Markt Schwaben offen
13. Mahrla, Hans, Dr. 1495 1753 SC Eichenau offen
14. Hödtke, Mark-Munir 1485 1641 SC Ismaning offen
15. Waibel, Ulrich 1388 1469 SK München Südost offen
16. Hildebrandt, Quirin 1383 1542 SK München Südost offen
17. Schmitt, Gerhard 1374 1549 SU Ebersberg-Grafing offen
18. Stegmaier, Erika 1370 1446 1. SK Neuperlach offen
19. Direktor, Paul 1274 SK Neuburg offen
20. Goriß, Paul 1223 MSA Zugzwang 82 offen
21. Sohoni, Arnav 989 TSV Forstenried offen
 
Gelesen 2279 mal Letzte Änderung am Samstag, 13 Juli 2019 14:25
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund